• FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Главная » 2012 » Февраль » 2 » Первая гонка на 7 этапе в норверском Холменколлен. Женщины. Спринт. яслабый результат российской сборной
    16:39

Немка Магдалена Нойнер выиграла спринт на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене. Чисто отстреляв на обоих огневых рубежах, она не позволила никому из соперниц приблизиться к себе, упрочив лидерство в общем зачете Кубка мира.

Второй финишировала белорусска Дарья Домрачева, допустившая один промах, третьей стала хозяйка трассы Тора Бергер, также один раз не закрывшая мишень.

Лучшая из россиянок Ольга Зайцева, промахнувшаяся на «стойке», показала шестой результат. Вернувшаяся в сборную спустя два года Анна Булыгина стала 21-й, один раз заехав на штрафной круг. Чуть выше нее — на 19-м месте — остановилась Ольга Вилухина, дважды допустившая осечку при стрельбе, но отыгравшая отставание ходом.

Не удалась гонка Екатерине Глазыриной, Екатерине Юрловой и Светлане Слепцовой, которые допустили промахи, потеряв шансы побороться за медали.