• Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Главная » 2012 » Февраль » 02

Российский биатлонист Евгений Гараничев завоевал золотую медаль в спринтерской гонке на проходящем в норвежском Холменколлене седьмом этапе Кубка мира, которая стала для него первой в карьере. Вторым к финишу пришел представитель Германии Арнд Пайффер. Бронза на счету норвежца Эмиля Хегле Свендсена.

Стартовавший в первой группе Гараничев идеально отработал на обоих огневых рубежах. Наиболее реальный шанс потеснить Евгения с первой строчки был у Пайффера, который стартовал тремя минутами позже россиянина. Немец также отстрелял чисто, но проиграл россиянину ему всего семь десятых секунды.

Кроме Гараничева в двадцатку попал лишь один представитель сборной России — Евгений Устюгов, пришедший к финишу седьмым. Отметим также, что победитель спринта стал единственным из россиян, не допустившим ни одного промаха на огневых рубежах.

Кубок мира. 7-й этап

Холменколлен (Норвегия)

Мужчины. Спринт, 10 км

1. Евгений Гараничев (Россия) — 25:22,2 (0 промахов)

2. Арнд Пайффер (Германия) — + 0,7 (0)

3. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) — + 11,8 (2)

4. Алексис Беф (Франция) — + 24,0 (0)

5. Уле Эйнар Бьордален (Норвегия) — + 24,4 (1)…

7. Евгений Устюгов — + 38,0 (1)…

22. Дмитрий Малышко — + 1:15,5 (2)

23. Андрей Маковеев — + 1:15,7 (2)…

38. Максим Буртасов — + 1:53,7 (1)…

45. Тимофей Лапшин (все — Россия) — + 2:05,5 (2)

Категория: Биатлон | Просмотров: 395 | Добавил: klobukow | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

Немка Магдалена Нойнер выиграла спринт на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене. Чисто отстреляв на обоих огневых рубежах, она не позволила никому из соперниц приблизиться к себе, упрочив лидерство в общем зачете Кубка мира.

Второй финишировала белорусска Дарья Домрачева, допустившая один промах, третьей стала хозяйка трассы Тора Бергер, также один раз не закрывшая мишень.

Лучшая из россиянок Ольга Зайцева, промахнувшаяся на «стойке», показала шестой результат. Вернувшаяся в сборную спустя два года Анна Булыгина стала 21-й, один раз заехав на штрафной круг. Чуть выше нее — на 19-м месте — остановилась Ольга Вилухина, дважды допустившая осечку при стрельбе, но отыгравшая отставание ходом.

Не удалась гонка Екатерине Глазыриной, Екатерине Юрловой и Светлане Слепцовой, которые допустили промахи, потеряв шансы побороться за медали.

Кубок мира 2011/12. Седьмой этап

Женщины. Спринт.

1. Магдалена Нойнер (Германия) — 20.41,9 (0 промахов)

2. Дарья Домрачева (Белоруссия) +38,2 (1)

3. Тора Бергер (Норвегия) +48,9 (1)

4. Мари Дорен-Абер (Франция) +55,6 (0)

5. Андреа Хенкель (Германия) +1.05,9 (1)

6. Ольга Зайцева (Россия) +1.11,2 (1)

7. Анастасия Кузьмина (Словакия) +1.15,3 (2)

8. Синнёв Солемдаль (Норвегия) +1.19,9 (1)

9. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) +1.21,0 (3)

10. Мари-Лор Брюне (Франция) +1.24,7 (0)…

19. Ольга Вилухина +1.48,9 (2)…

21. Анна Булыгина +1.53,6 (1)…

39. Екатерина Глазырина +2.35,1 (2)

65. Екатерина Юрлова +4.36,1 (3)

71. Светлана Слепцова (все — Россия) +4.58,9 (3)

Притом, в том, что компромат просочился в интернет, виновата сама телеведущая.

В прошлом году Боня принимала участие в новогоднем выпуске программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Тогда, в роли деда Мороза Боня преподнесла девушке, по имени Катя Попова долгожданный подарок – личный ноутбук, забыв стереть всю имеющуюся в нем информацию.

По всей видимости, девушка покопалась в недрах машины и извлекла на свет божий интересные снимки, компрометирующие светскую львицу. Блогеры обнаружив компромат на звезду, тут же принялись обсуждать шокирующие снимки, на одном из которых Вика целуется с девушкой, а на другом обнимается с темнокожим парнем. Говорят, что эти фото хранились в ноутбуке в засекреченной папке под названием «Дом-2».

Кстати, самой обсуждаемой стала фотография, на которой Боня изображена с жуткими следами побоев на лице. Однако сама девушка утверждает, что эти синяки появились у нее после пластической операции, а ни как все подумали от увесистых мужских кулаков.

Категория: Новости России | Просмотров: 549 | Добавил: klobukow | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)