Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 06:41
Клобуков
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Новости
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2012 » Февраль » 17 » Почему Людмила Путина не защищает своего мужа
    15:48
    Почему Людмила Путина не защищает своего мужа
    Блогеры снова ищут супругу премьера и выдвигают новые версии ее исчезновения.

    В отличие от западных политиков, которые охотно рассказывают и показывают своих жен и детей, Владимир Путин тщательно скрывает всю информацию, связанную с его семьей. Например, россияне не знают, как выглядят дочери премьера, где живут и чем занимаются. Личность супруги Путина - Людмилы и вовсе вызывает много споров и кривотолков.

    Некоторые блогеры считают, что премьер-министр сам дает повод для подобных разговоров. - На вопрос Ларри Кинга, где его дочери, ВВП сказал, что не видит возможности вытаскивать их на публичную сцену из-за сложной ситуации с терроризмом. Нет проблем. Но почему он их прячет за границей? … Человек 12 лет занимался улучшением качества жизни, куда входит в первую очередь безопасность, а в итоге вывозит детей из страны. Но если национальный лидер боится за жизнь своих детей, то, что делать остальным? – задается вопросом в ЖЖ igorvahov.

    Супругов Путиных давно никто не видел вместе
    Супругов Путиных давно никто не видел вместе

    Вопрос о том, куда исчезла Людмила Путина, поднимается в блогосфере с завидной популярностью. Последний раз блогеры активно обсуждали данную тему меньше полугода тому назад, и вот сейчас он снова возник на горизонте. Возможно, разговоры о загадочности супруги кандидата в президенты спровоцировал Никита Михалков, который принял участие в политических дебатах, как доверенное лицо Владимира Путина. В словесной дуэли с сестрой Михаила Прохорова знаменитый режиссер поднял тему холостяцкого статуса миллиардера, борющегося за пост президента. По мнению многих блогеров, вопрос об отсутствии семьи у Михаила Прохорова на фоне непонятной ситуации с супругой Владимира Путина, выглядел, по меньшей мере, некорректно.

    Может быть, блогосфера снова заинтересовалась местом нахождения Людмилы Путина из-за фотографии, которая недавно появилась в Сети. На ней супруга Путина выглядит, мягко говоря, не очень хорошо. Так или иначе, блогеров теперь волнует не только то, куда делась Путина, но и почему в такое трудное для ее мужа время, она не хочет его поддержать. - Горбачев и Ельцин со своими женами не брезговали на людях появляться. Медведев тоже не брезгует, а Путину некошерно? Он с собакой своей чаще на людях показывается, чем с женой)))) – пишет в ЖЖ nataly_kuzmina.

    Внешний вид Людмилы Путиной напугал блогеров
    Внешний вид Людмилы Путиной напугал блогеров

    Такие версии, как сумасшествие Людмилы Путиной, ее уход в Свято-Елеазаровский монастырь уже обсуждались обитателями блогосферы. Теперь к ним прибавились две новых. Первая: Владимир Путин сознательно изолирует жену, которая хочет показываться на людях, но ей не дают этого делать. Вторая: Людмила Путина не выходит в свет, потому, что таким образом протестует простив своего высокопоставленного супруга. - Отсутствие жены Путина это ее личный бунт. В эту версию верю лично я. По слухам Путина достаточно натерпелась от своего муженька в смысле измен, но видимо история с Кабаевой ее добила и ВИДИМО не обошлось без прижитого дитяти. Детей на стороне жены почему-то крайне болезненно воспринимают. Не исключаю, что роман с Кабаевой благополучно продолжается. Жители Сочи заметили, что визит Путина в город обычно совпадает с приездом Кабаевой, - пишет в своем блоге ami_kron.

    Блогеры с нетерпением ждут дня президентских выборов. Ведь, в случае избрания Владимира Путина, он будет просто обязан появиться под руку с первой леди.
    Категория: Новости России | Просмотров: 1540 | Добавил: klobukow | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024