Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 04:04
Клобуков
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Новости
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2011 » Декабрь » 03
    Сегодня, 3 декабря, в шведском Остерсунде завершается женская спринтерская гонка первого этапа Кубка мира по биатлону 2011-2012. Победу одержала знаменитая немка Магдалена Нойнер! Ее преимущество составило всего две десятые секунды! Норвежка Тора Бергер заняла вторую ступень пьедестала, а финка Кайса Макарайнен третью. Магдалена Нойнер и Тора Бергер допустили по одной ошибке на огневых рубежах, финка закончила гонку с двумя штрафными кругами с отставанием в 15 секунд. Победитель индивидуальной гонки белоруска Дарья Домрачева финишировала сегодня пятой, с одним промахом. Лучшая из российских биатлонисток Светлана Слепцова заняла девятое место при одном промахе и 49 секундах отставания от лидера гонки. В пасьют, который пройдет завтра, 4 декабря, из наших биатлонисток, кроме Слепцовой, пробились Анна Богалий-Титовец, Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Наталья Сорокина.

    Первый этап Кубка Мира 2011/2012, Остерсунд (Швеция)
    Женщины. Спринт 7.5 км, 2 огневых рубежа, 3
    декабря 2011

    1. Магдалена Нойнер (1) 22:01.7
    2. Тора Бергер (1) +0.2
    3. Кайса Макарайнен (2) +15.2
    ...
    5. Дарья Домрачева (1) +24.6
    9. Светлана Слепцова (1)
    12. Анна Богалий-Титовец (1)
    29. Ольга Зайцева (4)
    30. Ольга Вилухина (2)
    43. Наталья Сорокина (0)
    64. Екатерина Юрлова (5)

    Подробный финишный протокол женского спринта, как всегда в разделе «Результаты»

    Завтра, 4 декабря, в 15:05 смотрите прямую трансляцию мужской и женской гонок преследования первого этапа Кубка мира 2011-2012 по биатлону в Эстерсунде, старт-листы гонок опубликованы на нашем сайте.

    Биатлон. Кубок мира-2011/2012. Общий зачет

    1. Магдалена Нойнер (Германия) — 108 очков
    2. Дарья Домрачева (Белоруссия) — 100
    3. Каисса Макарайнен (Финляндия) — 91
    17. Ольга Зайцева — 39
    20. Светлана Слепцова — 32
    23. Екатерина Юрлова — 31
    24. Анна Богалий-Титовец — 30
    27. Ольга Вилухина (все — Россия) — 28

    Кубок наций (после двух гонок из 20-и)
    Российские биатлонистки опустились на 5 место в Кубке наций

    1. Германия — 827
    2. Норвегия — 792
    3. Франция — 768
    5. Россия — 748

    Интервью и комментарии биатлонисток и тренеров сборной после женской спринтерской гонки Кубка мира по биатлону 2011-2012
    Просмотров: 1447 | Добавил: klobukow | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)

    Компания запустила новую антивирусную технологию.

    «Яндекс» будет предупреждать владельцев сайтов о грозящей вирусной опасности. В случае обнаружения вредоносного кода, система сразу же отправит письмо владельцу того сайта, на котором обнаружен вирус.

    Поисковая система «Яндекс» в сутки успевает обработать более 20 миллионов веб-страниц. Вредоносный код находится в среднем на трех тысячах новых сайтов. Теперь о заражении сайта владелец будет узнавать сразу же, как только на его ресурсе появится вредоносный код. Отправка сообщений будет производиться автоматически, причем именно на том языке, на котором представлен интернет-ресурс.
    Яндекс защитит владельцев сайтов/
    Информация, указанная в whois домена и общепринятые технические адреса «Яндекс» использует в качестве координат для отправки сообщений об опасности. – Раньше подобная услуга была доступна только пользователям «Яндекс. Вебмастер», а теперь технология компании охватит всех владельцев доменов, - пишет один из обитателей Твиттера.

    Данная услуга важна и для опытных владельцев интернет-ресурсов, и для тех, кто только думает над тем, как создать свой сайт. Многие делают это самостоятельно, перед этим обратившись за помощью к специалистам и, изучив специальную литературу.
    Просмотров: 401 | Добавил: klobukow | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)

    Новый виток скандала в российском футболе. Инцидент в столице Чечни на матче молодежных команд «Терека» и «Краснодара» вышел на новый уровень.

    Очередной громкий скандал в российском футболе спровоцировал инцидент, случившийся еще 4 ноября. Напомним, тогда в Грозном на матче молодежных составов грозненского «Терека» и гостей из «Краснодара», был жестоко избит капитан приезжей команды Спартак Гогниев. Началу скандальному инциденту положила 72-я минута, когда при счете 3:0 в пользу «Краснодара» матч был прерван из-за стычки футболистов обеих команд. Вмешавшись в разборки, капитан "Краснодара" Спартак Гогниев, получил сначала желтую, а потом и красную карточки. Нелицеприятное поведение футболиста спровоцировало вспышку агрессии, как со стороны представителей "Терека", так и болельщиков, атаковавших футболиста прямо на стадионе.

    В результате потасовки, Спартак Гогниев был избит охранниками, официальными лицами «Терека» и местными болельщиками. Футболист с множественными переломами ребер, носа и сотрясением мозга попал в больницу. Скандальный инцидент был рассмотрен на КДК Российского футбольного союза. Футбольные чиновники приняли решение наказать Спартака Гогниева шестиматчевой дисквалификацией и штрафом, а одного из тренеров молодежной команды «Терек» и администратора хозяев на год отлучить от футбола. Кроме того, грозненский «Терек» должен провести два следующих домашних матча на нейтральном поле. Однако скандальное видео, дабы не раздувать конфликт, было решено не показывать общественности.


    Видео с избиением Спартака Гогниева будет показано ФИФА и УЕФА

    Впрочем, на этом инцидент не был исчерпан. Международный профсоюз футболистов FIFPro на своем сайте выложили скандальную запись, заявив о категорическом несогласии с решением дисциплинарных органов российского футбола.

    Как заявил пресс-секретарь профсоюза футболистов FIFPro Деян Стефанович, «эта запись будет представлена на суд ФИФА и УЕФА, после чего руководства мирового и европейского футбола примут меры по этому инциденту».

    Таким образом, скандал в российском футболе принимает уже международный уровень, и чем это может грозить России, можно только догадываться.
    Просмотров: 509 | Добавил: klobukow | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)

    Его реальный роман с Кристен Стюарт оказался фальшью.

    Фанатки всего мира ликуют. Их вожделенный красавчик свободен! Сумеречная киносага породила прекрасную пару. Однако после съемок четвертого фильма саги Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон окончательно разошлись и больше не вместе. Съёмки кинопроекта подошли к концу, и отношения этой пары – так же. Причины расставания не называются.

    Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
    Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

    Всем стало ясно, что отношения Кристен и Роберта были обдуманной деталью пиар-кампании для привлечения фанатов. Но в расчет в то же время закрались и некие чувства, когда люди столько времени вместе. Друзья и родные молодых людей утверждают, что актёры действительно испытывали друг к другу чувства и долго встречались. Кристен Стюарт признавалась, что боится завершения работы над фильмами Саги: это будет финалом отношений с Паттинсоном. А Роберт о разрыве не сожалеет: ему сейчас по вкусу свобода. В планах актёра – полное сосредоточение на киносъёмках и активное участие в других кинопроектах. Предложения сыплются на него как из рога изобилия, ведь молодой актер уже доказал свой талант. К новым отношениям он пока не стремится: к серьёзным узам Роберт пока не готов.

    Роберт Паттинсон расстался с Кристен Стюарт
    Роберт Паттинсон расстался с Кристен Стюарт

    - Если бы эти двое остались вместе, было бы слишком банально. Снимались-влюбились. Так что такой исход лучше, - считает одна твиттерянка.

    Роберт сейчас занят в новых съемках, где он сыграет мультимилиардера. Это уже не юный вампир. Это серьезная роль и актеру надо полностью воплотиться в нее. Впрочем, Паттинсону, как никому идут атрибуты дорогой и красивой жизни. Представительское авто, паркер, дизайнерская одежда... Говорят, Паттинсон и в жизни любит себя побаловать хорошими вещами, такими как дорогая ручка или антикварная вещь.
    Просмотров: 633 | Добавил: klobukow | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024