Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 06:18
Клобуков
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Новости
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2011 » Декабрь » 31

    Новый год ближе с каждым часом. Первыми его встретят жители Дальнего Востока. 2012 год для них наступит, когда в Москве будет шестнадцать часов. Следом новогодний рубеж перешагнут Приморье, Сибирь, Урал, европейская часть России и завершит эстафету Калининградская область.

    В этот раз 31 декабря - выходной, суббота, и у россиян больше времени на предпраздничные хлопоты, походы по магазинам и в салоны красоты. А также на то, чтобы отдать дань традициям и посмотреть весь набор советских фильмов по телевизору. Без них 31 декабря - все равно, что Новый год без елки и снега.

    Кстати, сейчас в Москве снега совсем немного. Новогодняя ночь будет не холодной, и почти полтора миллиона человек собираются встретить бой курантов на улицах и площадях. На Васильевском спуске 7 минут будет греметь праздничный фейерверк. Пиротехника стала неотъемлемым атрибутом новогодней ночи. Так что тихого торжества не получится даже у тех, кто предпочитает после обращения президента и фужера шампанского смотреть телевизор.

    В Новогоднюю ночь в центре столицы ограничат движение транспорта. C девяти вечера и до половины второго ночи нельзя будет проехать по Тверской улице на участке от Пушкинской до Манежной площадей. Также будут перекрыты улицы Моховая и Охотный ряд, закроют для проезда Лубянскую и Новую площади, а также Васильевский спуск и Большой Москворецкий мост.

    Зато столичная подземка будет сегодня работать на час дольше. Вход на станции закроют в 2 ночи. В случае большого скоплении людей, станции, прилегающие к Красной площади, будут работать только для выхода в город и пересадки. Это "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская" и "Библиотека имени Ленина".

    А вот автобусы, троллейбусы и трамваи будут ходить до 3 часов ночи.

    Просмотров: 408 | Добавил: klobukow | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

    Для большинства деловых леди звонок будильника — это самое худшее, что женщина слышит за всю свою жизнь. Ученые из австрийской Академии медицины доказали, что пробуждение может быть, однако приятным. Так, секс по утрам способен оказать на женский организм положительное влияние. Доктор Ульф Беминг утверждает, что люди, которые начинают свой день не с зова будильника, а с занятий любовью, гораздо счастливее. Кроме того, от секса на лице появляется приятный розовый оттенок, поднимающий настроение даме, когда она смотрит на свое отражение.

    После занятий любовью в организме вырабатывается гормон окситоцин, который и заряжает женщину хорошим настроением на целый день, поясняет врач. Секс укрепляет иммунную систему, вырабатывая особые антитела IgA, защищающие от инфекций. Повышение уровня гормона эстрогена также непосредственным образом влияет на внешний вид женщины, улучшая состояние волос и кожи. Поцелуи, сопровождающие интимный процесс, также вносят свой вклад в омоложение, и косметологи не зря сравнивают их с массажем.

    Кожа при поцелуе лучше снабжается кровью, потому что напрягается более тридцати мышц лица. Конечно, поцелуи не способны оказать лифтинг-эффект, но кожа становится заметно более упругой. Секс вместо будильника порадует и партнера. Исследователи в области сексологии заявляют, что предложение заняться любовью с утра поможет парам, теряющим интерес друг к другу. При этом возбудить партнера с утра не составит труда, ведь пик мужской сексуальной активности приходится как раз таки на рассветные часы.
    Просмотров: 457 | Добавил: klobukow | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024