• Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Мякяряйнен и Бергман выиграли «Рождественскую гонку», российский дуэт на последнем месте.
    06:22

Интернациональный дуэт в составе финки Кайсы Мякяряйнен и шведа Карла-Юхана Бергмана занял первое место по итогам двух этапов «Рождественской гонки», которая прошла на арене футбольного клуба «Шальке» в немецком Гельзенкирхене. Биатлонисты, напомним, в масс-старте заняли третье место.

Второй результат показали украинцы Валентина Семеренко и Сергей Седнев. Третьими стали шведы Бьорн Ферри и Хелена Экхольм. Россияне Яна Романова и Андрей Маковеев провалили гонку, пробежав за два этапа 21 штрафной круг, заняв последнее место и установив, таким образом, антирекорд соревнований.